SAMSUNG TV 65" TU65U7025F CRYSTAL UHD SMART TV BT
zoom_out_map
Samsung
MTVLED1006
Nuevo
10 Artículos
Impuestos excluidos
Cantidad
Marca Samsung
Modelo TU65U7025F
Pantalla - Tamaño de pantalla: 65"
- Tasa de Refresco: 50Hz
- Resolución de la pantalla: 4K (3,840 x 2,160)
Vídeo
- Procesador: Crystal Processor 4K
- HDR (High Dynamic Range): HDR
- HDR 10+
- Contraste: Mega Contrast
- Micro Dimming: UHD Dimming
- Contrast Enhancer
- Motion Technology: Motion Xcelerator
- Picture Upscale: 4K Upscaling
- Color Booster
- Filmmaker Mode
Conectividad - Wi-Fi 5
- Bluetooth 5.3
Puertos
- 3 x HDMI
- HDMI Tasa máxima de entrada: 4K 60Hz (for HDMI 1/2/3)
- HDMI Audio Return Channel: eARC/ARC
- Anynet+ (HDMI-CEC)
- 1 x USB-A
- 1 x  Ethernet (LAN)
- Entrada RF (Terrestre / Entrada Cable / Entrada satélite): 1/1(Common Use for Terrestrial)/0
- 1 x Clavija CI
Características Smart TV
- Experiencia multidispositivo
- Móvil a TV, Duplicación de sonido, TV inalámbrica activada
- Apple AirPlay: Sin Islas Aland, Islas Feroe, Antillas Holandesas, San Marino
- Diario+
- Almacenamiento compartido
- Haz clic para buscar: DE, GB, FR, ES, IT
Recepción
- Transmisión digital: DVB-T2C
- Sintonizador analógico
- Interfaz Común: CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT solamente
- Transmisión de datos: HbbTV 2.0.4
- TV Key
Sonido
- Object Tracking Sound: OTS Lite
- Q-Symphony
- Audio Pre-selection Descriptor
- Salida de audio (RMS): 20W
- Tipo altavoz: 2CH
- Adaptive Sound
Alimentación
- Suministro de energía: AC220-240V~ 50/60Hz
- Consumo de energía (máx.): 170 W
- Consumo de energía (Stand-by): 0,50 W
- Eco Sensor
- Consumo de energía (Estándar): 109 W
- Consumo de energía anual (EU standard): 151 kWh
- Apagado automático
- Ahorro de energía automático
- Eficiencia Energética: G
Dimensiones y peso
- 1444,1 x 882,2 x 222 mm
- 8,6 kg
- VESA: 200 x 200 mm