LG 32LQ630B6LA TV 32" LED HD Smart TV USB HDMI
zoom_out_map
LG
MTVLED0746
Nuevo
30 Artículos
Impuestos excluidos
Cantidad
Marca LG
Modelo 32LQ630B6LA
Pantalla - Categoría: HD, SmartTV WebOS 22, Procesador Inteligente α5 Gen5 AI Processor, -
- Pulgadas: 32 (80 cm)
- Resolución: HD Ready
- Resolución Píxeles: 1366 x 768
- Panel: HD Ready
- Refresco de Pantalla: 50Hz
Imagen
- Procesador: Procesador Inteligente α5 Gen5 AI Processor 4K
- Dynamic Tone Mapping: Dynamic Tone Mapping
- Número de Puntos/Bloques atenuación: Direct LED
- Formatos HDR: HDR 10 Pro, HLG
- Escalador: Resolution Upscaler
Conexión - Antena: Sint. Terrestre/Satélite/Cable DVB-T2/S2/C
- 2 x HDMI 1.4
- 1 x USB 2.0
- Salída Óptica
Características Gaming
- Cloud Gaming Stadia: Cloud Gaming Stadia
- HDR GiG
SmartTV
- SmartTV: SmartTV
- Sistema de AI: SmartTV WebOS 22
- Asistente de Google Integrado: Asistente de Google Integrado
- Asistente ALEXA Integrado: Asistente ALEXA Integrado
- Funciona con Apple Home Kit: Funciona con Apple Home Kit
- Apple Screen Share (Airplay2): Airplay 2
- Navegador Web: Navegador Libre
- Miracast: Screen Share
- WiFi: WiFi (802.11ac)
Sonido
- Potencia/Woofer: 10W (5W Por Canal)
- Canales: 2.0ch
- Sonido Especial: Sonido Dolby Digital
- Sonido IA: AI Sound (Sonido Virtual 5.1 Up-mix)
Diseño
- USB Grabador: Grabación Antena por USB (Requiere HDD 80GB-2TB)
- Color Frontal:  Negro
- Color Trasera: Negro
Dimensiones y pesos
- Marco: Marco UltraSlim de una pieza (3 Lados)
- Peana: 2 Patas
- Dimensiones Sin Peana / VESA: 736 x 437 x 82.9mm. 4.65Kg.
- VESA: 200 x 200
- Dimensiones con Peana: 736 x 464 x 180mm. 4.7Kg.